понедельник, 30 апреля 2012 г.

Кстати...

Кстати, у моей подруги Людмилы появился свой блог. До этого она с удовольствием восхищалась работами других. Теперь у нее появилась возможность общаться лично. Если кому интересно, заглядывайте, понравится - оставайтесь. БЛОГ

четверг, 26 апреля 2012 г.

SAL от Manka

Объявлен мини-SAL от Манки. Многие знакомы с ее интересными работами. Думаю,это будет увлекательно.

суббота, 14 апреля 2012 г.

С праздником Пасхи!

Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Пусть Ваша жизнь будет солнечной, радостной и светлой!

среда, 11 апреля 2012 г.

Наши встречи

От Ухты до Орла около 2000 км. Казалось бы, что при таком расстоянии между городами встречи возможны только виртуальные. Оказалось все наоборот. Ирина-irlik побывала в Орле. Мы заранее договорились о встрече. Когда я рассказала о скором приезде Ирины моим подругам по рукоделию, все тоже захотели встретиться. Переписывались мы с ней долго, назначали день встречи, переносили, уточняли. И все получилось.
Приготовились заранее, каждый притащил пакетик-другой любимых рукоделий. Мы, наверно, произвели на Ирину "неизгладимое" впечатление: одичавшее племя Кросс-стичеров вываливало из пакетов бискорнюшки, конфеты, маячки и прочие нежно любимые вещи,галдело и суетилось. Потом мы поуспокоились и начали вполне цивилизованно общаться. Говорю от всех: мы рады знакомству, живое общение гораздо интереснее виртуального. Жалко, что времени было маловато.
На память сфотографировались



От себя я подарила небольшой рукодельный подарок

Вид сбоку

С обратной стороны я вышивала на зеленоватой Лугане, но на фото передать цвет мне не удалось

Надеюсь, что встреча Ирину не разочаровала.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Конфета

Поводов объявить конфету у меня было предостаточно. Как-то незаметно мой блог преодолел свое двухлетие со дня создания, год своей активной жизни. Отпраздную все это в ноябре. А сегодня -конфета в честь моих друзей.
50 постоянных читателей - хороший повод. Для кого-то эта цифра может показаться маленькой, но только не для меня. Для блога, в котором я появляюсь не очень часто, общаюсь не очень активно - эта цифра весомая.
Условия - обычные. Постоянным читателем блога становиться не обязательно. Если только не захочется вернуться еще и еще разок. Мне будет приятно!
Кроме книги обязательно будет рукодельный подарок "кривульчатой" формы, и всякие мелкие рукодельные радости. Победителя объявлю 15 мая.
Список 1. Veja 2.nataliyalta 3.Пенелопа 4.Галченок 5.Елена 6.Olga Shpatenko 7.april 8.A-len-ka 9.рыжая 10.Pupasena 11.zhakard 12.Милочка-копилочка 13.Sserdechko 14.Диамант 15.art-LoriK 16.Юльона 17.Ukka 18.Lana 19.Корица 20.Арина 21.TASSya.V 22.Флокса 23.Cloud Ирина 24.Татьяна храбрая портняжка 25.Tasha555 26.vichenka-una 27.Zarazjuka Natali 28.Fatinika 29.Елена 1979 30.Анна Гнатюк 31.Светлана 32.Ворон Ксюх 33.Катюшка 34.Isaveta 35.MozAnna 36.RusaLena 37.CatT 38.stahl 39.Людмила 40.V!ktoria 41.AngeLLinA